Что за вирус Hacktool:win32:Crack и чем он опасен?
Недавно скачал игру gta 5 с сайта xatabb(не реклама) установил запустил и мне написала угроза помещена в карантин hacktool win32 crack и игра не запускается
Он опасен тем, что позволяет бесплатно активировать ПО, за которое производитель хочет денег.
Ничем. Это ни о чём не говорящее, название кряка игры. Без него игра не запустится. Вытащи его из карантина и игра заработает.
Антивирусы не любят взломанные игры и постоянно в них что-то находят.
Это опасный вирус созданный хакерами, ни в коем случае не скачивайте иначе мать выпадет с окна
А вы любите когда у вас воруют ваши вещи а потом раздают бесплатно? Я думаю нет вот и производители игр не любят и пресекают это с помощью сотрудничества с корпорациями создающими антивирусы. И время от времени (в 68 случаях из 100) в крякнутый софт или размещенный на не оффициальных сайтах вшивают вирусы и/или трояны препятствующие нормальной работе с пк или выводящий пк из строя.