Нужно поменять номер телефона на банковской карте
обязательно ли мне идти в банк чтобы сменить номер телефона на карте
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ну, для начала зайди на сайт банка... вероятно там есть твой личный кабинет, посмотри, есть ли там возможность сменить привязку телефона
ну, или топай в отделение банка
На карте нет телефона. Если вы про привязанный к карте телефон, то в большинстве банков это можно сделать в банкомате или в личном кабинете или при посещении банка.
Обязательно.