После котангинса какой знак надо ставить ,,,плюс умножить или снежинку рисовать? бебебе

Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2076040), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (232532) 4 года назад
Ставьте плюс-это приятно
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2076040) 4 года назад
точно? а то у меня тут высшая математика !!!я на шифоньере решаю !!!
Остальные ответы
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (202328) 4 года назад
"котангинса" что это такое ?
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2076040) 4 года назад
это когда много котов !!!ты чё не грамотный ?