Кто знает таблицу умножения ,,,она у вас от зубов на сколько метров отскакивает ?

Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2076681), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Это Оно Просветленный (31689) 4 года назад
117135 вопросов
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2076681) 4 года назад
на грамоты нет совсем !!!научишь на пальцах считать ?
Это Оно Просветленный (31689) Спасибо, считаю не я
Остальные ответы
Василий Петров Оракул (84509) 4 года назад
лучше чем у тебя поверь
Наталья ПетровнаИскусственный Интеллект (2076681) 4 года назад
давай забьёмся на арбуз у меня лучше !!!
agent provocateur Оракул (86641) 4 года назад
Бе бе бе могу помножить и разделить то запросто
Михаил Оракул (63125) 4 года назад
она мне в детстве половину молочных зубов выбила, когда прискакала..
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (340579) 4 года назад
Если бы от зубов отскакивала, то все бы давно беззубые ходили...
belij Искусственный Интеллект (297683) 4 года назад
Раньше гуманитарием был тот, кто стихи писал, языки знал...
Сейчас - тот, кто таблицу умножения забыл.;)