Ужас как быть поговорила с мужем на тему внешности

Крис Ученик (6), закрыт 4 года назад
Оказываеться я сутулая и мне надо ходить выпрямившись а еще надо краситься чтоб быть покрасивее.
Лучший ответ
marina astafieva Оракул (79479) 4 года назад
Попробуй исправить недостатки
Остальные ответы
Не надо оскорблений Просветленный (47044) 4 года назад
Ну и всё. А ножки пошире перед ним раздвигать он не советовал ?
КрисУченик (6) 4 года назад
Зачем
Не надо оскорблений Просветленный (47044) Чтобы узнать ужас это или нет )))))
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156317) 4 года назад
Ну так не сутулься и красься, в чем вопрос-то?
Mina-Laym Гуру (2831) 4 года назад
запишись на танцы живота, годик потанцуешь - будет просить, что бы не красилась....
Ромашка Полевая Гуру (4332) 4 года назад
Ну и? Примите к сведению и не сутультесь
Антон Викторович Мастер (2377) 4 года назад
Если ты его не устраиваешь, то нечего перед ним и прогибаться. Стараться быть красивее надо перед тем кого ты устраиваешь и такой.
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114119) 4 года назад
А вам нравится быть сутулой и бесцветной?
По моему муж ничего ужасного вам не сказал. Прислушайтесь к нему.
КрисУченик (6) 4 года назад
Как ниче ужасного. Кто любит изьянов не замечает
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125380) 4 года назад
Тебе ещё по-русски писать научиться надо.