Абуз exitlag, методы абуза бесплатных дней в exitlag.

Здравствуйте, хочу иметь нормальный пинг в играх, начал пользоваться exitlag и всё бы замечательно, но после 3х бесплатных дней стоимость дико кусается. Подскажите пожалуйста методы абуза exitlag!

Данный способ на данный момент не работает! Они выпустили обнову, в которой пофиксили абуз (

Продлеваем exitlag бесконечно :slight_smile: Создаём новую учетную запись через сайт, используя почту rambler.ru В поиск винды вписываем слово: "дис" Там будет наподобие создание и форматирование разделов жесткого диска Узнаете, на какой диск установлен экситлаг Нажимаете на диск, жмёте сжать том, сжимаете на 1 мб, и заходите с новой учетки в exitlag Вуа-ля, новая триалка :smiley:
тип каждые 3 дня так делать