На сколько ватт в переводе на лампочку Ильича у вас стоят лампы в квартире? Мне чего-то уже 130 подавай.

viki Гуру (3623), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329249) 4 года назад
У меня светодиодные 12 ватт . Это примерно 100 ватт простая лампочка. И причём не одна . В люстре 8 рожков 8 ламп . 4 и 4, комната 17 метров
Остальные ответы
Ярослав Просветленный (47013) 4 года назад
Правильно! С ноября по Февраль освещение в доме надо делать ярким, очень ярким на пару часов. Помогает избежать депрессии.
Юрий Шевченко Гуру (4884) 4 года назад
есть такая беда. в комнате 11 квм 150 вт (светодиод 15 вт)
Hero of the day Искусственный Интеллект (358454) 4 года назад
Сотки накаливания стоят только в парной. Остальные 12 светодиодные на 12 Вт.
Lisin.68 Просветленный (21991) 4 года назад
Ага. У нас 5 х 75 Ватт на комнату.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654331) 4 года назад
эти ватты на корбке от балды пишут
130вт накаливания это 1500 люмен минимум
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (144546) 4 года назад
Везде светодиодные лампочки. На кухне 15 вт, в комнатах в люстрах по три лампочки на 11 вт. Туалет ванна по 9 вт.
Александр Люстров Ученик (122) 4 года назад
5 ламп на 15 метров. !Но лампы с люминофорами по 6 Ватт: https://lampoff.ru/katalog_lampochki/ Не греются. Светят два года. Пока яркость не теряли.