Как выглядит в природе и где можно найти кремний для приготовления кремневой воды ?
Кремень (или кремний) - камень, имеющий цвет старого хозяйственного мыла, чуть-чуть с намеком на прозрачность (как мрамор) . При ударах он не крошится, а откалывается платинами или куочками, на сколе выглядит жирноватым, словно свеча.
Кремневых камней разного размера очень много на Черноморском побережье в местечке Пшада недалеко от Геленджика - можно горстями собирать.
У меня дома стоит целый монолит размером с футбольный мяч!
а что по этому поводу гласит учебник химии?
В компании Арго есть фильтры с шунгитом и кремнием http://www.krasmis.saitbiz.ru/kat_one.php?catid=25
А о "Коралловой воде" Вы не слышали?...
простые камни из речки, кидаете в воду на пару дней и кремневая вода, моетесь, кожа не стареет.