Что делать если при просмотре видео в "Filmora 9" у меня плохое качество?

артём коваленко Ученик (154), закрыт 4 года назад
Видеокарта нормальная. Мне нужен способ не типа "переустанови, купи получше ноут или видюху и т. д.", а какие способы для улучшения. А видео делаю исключительно из картинок и пнг.
Лучший ответ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 4 года назад
Прроверить битрейт выходного файла, размеры картинок, их соответствие размерам кадра
Остальные ответы
Владимир Яценко Просветленный (30208) 4 года назад
Возможно картинки большого размера, а проект допустим 1920х1080. Такое всегда бывает. А вообще я в примитивных монтажках не разбираюсь.
артём коваленкоУченик (154) 4 года назад
Картинки маленькие. Чтобы было поудобнее понять я делаю "Смешные ошибки Windows"