Бьютилэнд
+1Возможно ли тонировать волосы в черный?
У меня тускло-черный цвет волос, хочется более яркий, но боюсь испортить волосы. Слышала, что тонирование не вредно и держится недолго, но нигде не нашла, можно ли тонировать волосы в цвет, темнее, чем есть. Можно затонировать волосы в черный, как на картинке? Тонирование вредное?

Конечно можно, профессиональное и некоторое домашнее тонирование позволяют тонировать в любой оттенок не светлее своего. Это самое мягкое окрашивание, оно не рассеивает натуральный пигмент, т. е. смывается без последствий и ничем особо волосам не вредит.