Люди верят только в те "чудеса", которые устраивал Иисус?

Все остальное, должно быть уже от Лукавого, как большинство верующих считают. Но, если отбросить "чудеса" устраиваемые Иисусом, и само проявление "Лукавого", то перед нами будет естественный мир с законами, о которых мы мало, что знаем. А если и не знаем, то надо придумать обязательно тех, кто их творит и разделить на "хороших и плохих".

То, что сделал Иисус действительно чудо о Бога. То, как он исцелял хромых, слепых от рождения, прокажённых, воскрешал мёртвых, в том числе тех, кто был мёртв уже 4 дня, человеческому уму непостижимо.

Каждое Утро - Рассвет, Высшее чудо мира иллюзий.

Я лично верю во все чудеса, описанные в Библии. Ведь они все были от Бога.

Чудес нет. Есть технологии. И тому подобное.

Видя чудо не должно его принимать ибо преобразуется и бес во ангела светла.