Где можно найти 220в розетку на улице?

майнер 10 уровня Ученик (228), закрыт 4 года назад
Собираюсь на электромопеде на след год в тур по России, но нужно заряжать байк, где на улице можно встретить обычную 220в сеть чтоб без проблем можно было воспользоватся ею?
Лучший ответ
ijjypuk Гуру (2532) 4 года назад
На Автовокзалах делают, даже в моём маленьком городе, далеко от москвы есть розетки, и никто против не скажет
Остальные ответы
Алекс Оракул (96512) 4 года назад
щас не советские времена что бы халявные розетки были
Александр ЕрёминИскусственный Интеллект (260901) 4 года назад
) Да и в советское время не было...)
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (260901) 4 года назад
Вряд ли такое есть, придется пользоваться там где есть, магазинчики, заправки...
trolling stones Гуру (3039) 4 года назад
И чтобы халявная электроэнергия в ней была?
Osert Искусственный Интеллект (156781) 4 года назад
Нет, нахаляву не ставят. Но на заправках можно платно заряжать
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 4 года назад
ага, а кто платить то будет, за потребленное тобой электричество? ты же не захочешь что бы тебя бесплатно имели за это?
Саша Крымский Искусственный Интеллект (205073) 4 года назад
возле урны видел валялась розетка
Сапунов ОлегОракул (72515) 4 года назад
Послушай! Твои ответы - это уже дно дегенерата! Даже какому-то ребенку, ты жопу предлагаешь показывать! Окстись, быдлота! А если твои ответы дети (внуки) твои увидят? Тебе поxуй?
Саша Крымский Искусственный Интеллект (205073) Конечно п0хуй на твои комментарии. Ты прав на все 100.
Максим М Знаток (272) 4 года назад
Щупы на электропровода, и кошки чтоб изоляцию снять, но это не совет, так размышления.
Витя Звягин Ученик (124) 2 года назад
В подъездах в щитках есть розетки но не везде)