Что на нём поменять чтобы из него дёрт байк сделать?

kenny_moretti Костарев Ученик (73), закрыт 4 года назад
Что на нём поменять чтобы получился норм дёрт?
Лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350880) 4 года назад
Раму меняй ...И не пиши это больше, ты уже 100 раз спрашивал.
Остальные ответы
Парамон Ученик (196) 4 года назад
Раму на что-то с достойной геометрией; вилку (покрепче), тормоза хотя бы передний что бы был дисковый гидравлический, вынос коротки сделать. А вообще похорошели здесь проще собрать новый велик)
Узбек Узбанов Мудрец (13473) 4 года назад
Велосипед, если хочешь так катай, зачем из него дертовый делать?