Как от клопов избавится ?

Лина Кузнечек Ученик (183), закрыт 4 года назад
Срочно нужен совет. Сегодня увидела на постели у дочки клопов, что делать теперь? Как от них избавится, учитывая что нам с маленьким ребенком некуда сбежать пока. Да и кошка дома.
Лучший ответ
Генадий Тобанов Знаток (269) 4 года назад
Смотри специальные средства, мы Зондером от клопов https://www.bugstop.ru/zonder-ot-klopov травили. Но учти, что брать надо не только пол и кровать обработать, а всю квартиру, включая мебель и ковры. В общем строго следовать инструкции, она там более чем подробная. Вони особой не будет, но запах все же присутствует, пахнет краской. Выветривается в течении 6-ти часов, если окна закрыты. Если открыть, то и быстрее. Для животных безопасно, так что сбегать не надо )
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202485) 4 года назад
Вызывать сэс. Самим с ними очень тяжело справится. Да и просто попшикать тут не прокатит. Эти паразиты любят прятаться в плинтусах, даже под обои залезают.
Не скупитесь на деньгах и вызывайте службу.
Мы дома пытались своими силами и в итоге пришлось вызывать сэс... так кроме этого во всей квартире ремонт делать из-за них
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364544) 4 года назад
вызывала дезинсектора. если бы эти средства были вредными для детей и животных их бы не применяли
Маруся Искусственный Интеллект (186256) 4 года назад
Только вызывать фирму на обработку и побыстрее, клопы очень быстро заражают всю квартиру и быстро размножаются.
тигренок Просветленный (45108) 4 года назад
Парогенератором попробуйте всё обработать
Людмила Радионова Ученик (178) 4 года назад
Надежней самостоятельно травить, уже убедилась! Дезинсекторы может кому и попадаются порядочные, но мы видимо с такими не сталкивались. Вызывали три раза, обошлось все это в 20 тысяч почти, и в итоге клопы все равно остались. Пока муж Зондером не потравил, сам.
Препарат голландский, собственно то же проф средство, сильный концентрат. Поэтому нам его понадобилось 100 мл. всего. Разбавили, все кругом обработали, и получше чем эти так называемые спецы. Не пришлось с квартиры сбегать, за пол дня все выветрилось. Плюс там в этом средстве три компонента в составе, убило и клопов и личинки. С тех пор и не видели их.