Гель-лак треснул от удара. Можно ли "залить" трещину для сцепления?

Елена Селезнёва Просветленный (42279), закрыт 4 года назад
Только сегодня сделала ноготки (не наращивала, свои, покрытые гель-лаком). Не успела порадоваться... Сильно упала. На двух ногтях еле заметные трещины поперек ногтя. Так не хочется снимать новенький слой гель-лака. Есть ли практика покрыть ногти слоем гель-лака, чтобы как-то дать сцепку для трещины. Понимаю, что лучше снять и сделать заново. Но так не хочется снова "пилить" ногтевую пластину. Если есть специалисты мастера, дайте, пожалуйста, совет.
Большая просьба не издеваться умными фразами, мол, только дураки так делают. Понимаю, спрашиваю на "а вдруг" (спрос как бы не должен ударить в нос... И так ударилась с лихвой, хоть вой)))...
Всем заранее спасибо!
Лучший ответ
Lana Alexeeva Профи (698) 4 года назад
Мне кажется, что если вы снова ударите ноготь, то новый слой гель-лака треснет тоже.
Елена СелезнёваПросветленный (42279) 4 года назад
Возможно. Но тут было сильное падение. Ударила руку (пальцы). Падать больше не планирую)))) До слез обидно и больно.
Остальные ответы
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 4 года назад
про "пилить ногтевую пластину"
это тебе указание- смени мастера.
треснул- сходи и сними покрытие и сделай новое.
но это будет за твои деньги- потому как не вина мастера\.что ты падаешь
Елена СелезнёваПросветленный (42279) 4 года назад
Спасибо за совет. Во-первых, мы на брудершафт не пили. Во-вторых, где Вы увидели, что я виню мастера или что-то имею против оплаты за работу?
Елена Мыслитель (9945) 4 года назад
У меня коллега все время ногти так ломает. И на суперклей их приклеивает.
Елена СелезнёваПросветленный (42279) 4 года назад
Спасибо, Елена. Уже все сделала. Вернее, переделала. Спасибо мастеру.
. . Мудрец (17755) 3 года назад
Любая случайность - это точка пути, которую выбираем мы сами.
Елена СелезнёваПросветленный (42279) 3 года назад
А то... Я и не отрицаю, что мои "полеты" не закономерны)))
Romes Мудрец (13131) 2 года назад
акрилацетатный клей подойдет :) можно холодной сваркой.... можно и горячей
Елена СелезнёваПросветленный (42279) 2 года назад
Вы экстрасенс??? Я так и сделала. Как Вы узнали???
Romes Мудрец (13131) Елена Селезнёва, :))) технический склад ума. и еще я был уверен что ампутацию лучше не предлагать :)