Можете поделиться фото маникюра на короткие ногти (для 13 лет)

Влада Гаряева Профи (697), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86239) 4 года назад
Избавьтесь от монотонности простых ногтей без маникюра и поэкспериментируйте с самыми модными дизайнами ногтей. Самые популярные гуру моды стремятся увенчать свои завораживающие коллекции великолепным маникюром. Произведите впечатление на окружающих гламурным блеском ногтей сногсшибательных трендов в сезоне 2019 года
https://slawsa.ru/razdely/dlya-milykh-dam/krasota-i-zdorove/item/213-kakoj-manikyur-v-mode-vesnoj-2019-goda

Знали ли вы, что по вашей ногтевой пластине специалисты сразу же могут сказать, в каком состоянии находится ваш организм? Так, тусклый цвет говорит о нехватке витаминов А, Е и В, в редких случаях это является признаком анемии. Если же вы заметили, медленный рост своих ногтей, то это может свидетельствовать о нарушении обмена веществ; и в то же время ускоренный темп указывает на гормональный всплеск. А поперечные полосы по пластине сигналят о проблемах с желудочно-кишечным трактом, темноватые продольные – об избыточном содержании в организме железа. Поэтому всегда прислушиваетесь к своему телу.
Уход за ногтями в домашних условиях
https://slawsa.ru/razdely/dlya-milykh-dam/krasota-i-zdorove/item/202-ukhod-za-nogtyami-v-domashnikh-usloviyakh