Что сделать, чтобы окружающие нормально относились к готическому стилю одежды?

Мария Навратиль Профи (500), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sweet Просветленный (23732) 17 лет назад
ничего. Они привыкли, что готы - это что-то странное, и думают, что сектанты...БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕДДД!!!СЛЫШИТЕ!!!БРЕД!!!
Остальные ответы
A_V.1 Мыслитель (5084) 17 лет назад
А тебе не всё ли равно..?ты для них одеваешся или для себя..?
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
Носить с таким видом, как будто это последний писк моды.
Вообщем не заморачиваться.
Пользователь удален Профи (672) 17 лет назад
каждый сам выбирает что ему носить...но лично ми,этот стиль кажется не очень привлекательным...люди тянутся к красоте...
VLM Профи (713) 17 лет назад
строгость, никакой вопиющей дерзости! Только черный, белый и красный цвет!
И вообще подбей весь город на готику!
69 eyes!
АнархисткА Профи (767) 17 лет назад
Да-да, Александр дело говорит. Пох на всех. Одевайся как считаешь нужным и не смотри на мнение остальных.
Полиночка Профи (561) 17 лет назад
Это зависит только от тебя
Nancy Boy Мастер (1452) 17 лет назад
а зачем тебе это нужно?если это твоя культура,то это твоя культура,а на все остальное должно быть по херу...Например,если я гранжистка,я хожу во всем ободранном,грязном и немодном и я это люблю...и никто почти этого не понимает...я постоянно слышу всякую чушь в мою сторону...но мне по херу...потому что я это так сильно люблю)))))
Источник: опять я умничаю)))
Юка Гуру (3881) 17 лет назад
это зависит от стиля. к вопиющей готике (как инесса описала) никто нормально относиться не будет. она непривлекательна и уместна только для готической тусовки
Пользователь удален Мастер (1596) 17 лет назад
Если это только стиль одежды,а не черные губы и чернушные глазища+пирсинг в губе или носу...
А так не обращай внимание,это твой собственный выбор одежды.
И...ГОТИКА-forever!
Romanarkadievich Мудрец (11765) 17 лет назад
а я и так нормально отношусь,хоть сама r`n`bшка,и они ко мне нормально...
Vbelogurova Мудрец (15860) 17 лет назад
не одевать эти тряпки ..
Пользователь удален Мастер (1779) 17 лет назад
в нашей стране очень любят только себе подобных, серых мышей! И очень не любят необычных, на себя не похожих, даже если это красиво!!!Запомни, для всех мил не будешь! Поэтому плевать на чужое мнение! Уважай и цени себя и одевайся так как нравится тебе, а не комуто! Ты что теперь о каждом примитиве и тупоголовым людям будешь доверять, а не себе?!!Прекрати! И будь в себе уверена! Тогда им даже нравиться начнет!
Anita Гуру (3967) 17 лет назад
необращать нинакого внимания
Маргарита Знаток (275) 17 лет назад
тебе не все ли равно??? мне лично пох! й на всех, что бы мне не говорили я не изменяю себе, у меня с проблемой по поводу внешнего вида в школе были запары, теперь в коледже.. мне все равно!!! человека должны судить по уму а не по внешнему виду.. если ты не пустое место а действительно личность то через некоторое время люди забьют на твой внешний вид и будут ценить твой ум!!!