Можно сварить пельмени на день рождение ?

Эдуард Юрков Ученик (62), закрыт 4 года назад
Что подумают друзья
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (140300) 4 года назад
Можно сделать пельменный торт.
Эдуард ЮрковУченик (62) 4 года назад
Не
Андрей Искусственный Интеллект (140300) Бяка будет.
Остальные ответы
Зоя Оракул (98581) 4 года назад
если самим приготовить фарш, налепить - оценят!
А покупные лучше жарить на мой взгляд, а лучше не есть
Ф.Э.Д. Знаток (367) 4 года назад
Да За 300 себе, все что ниже, врагу.
Финист Конницын Ученик (173) 4 года назад
Жаренные пельмени со сметаной это по боярски!
Елена Мыслитель (8745) 4 года назад
своди друзей в шашлычную к ашоту и не парься (((((мясо водка хорошо
. Просветленный (47444) 4 года назад
Да пошли они на фик. Чё подумают ...тебе не пофик? Пельмеши слишком жирно для них. Шавуха и дошик ваще норм! ..ну энергетика ещё по баночке на брата. Всё.
in green Знаток (256) 4 года назад
Все равно, хотите-варите
Какая разница-что кто подумает)
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Нельзя
владимир носковМудрец (18767) 4 года назад
правильно! это сложная психологическая операция. готовиться заранее. через подставных лиц внушить друзьям, что сейчас во всех передовых странах круто приходить на день рождения к уважаемому человечку и самим дружно лепить пельмешки. а основной сюрприз заключается в том, что на собранные заранее деньги эта орава покупает небольшой бриллиант с фасолину размером ! )) подсовывают незаметно этот пельмень юбиляру... последуют крепкие выражения и тут все начинают внимательно рассматривать "булыжник", самый грамотный кричит-это же бриллиант! огромной стоимости! самый практичный деловито объясняет как бриллиант попал в фарш. все начинают качать юбиляра ! ))
LANA GROSS Просветленный (44917) 4 года назад
Если это домашние пельмени, да еще поданы с разными соусами, что может быть душевнее?!
Сергей Бровкин Ученик (138) 4 года назад
Твой день рождения, ешь, что хочешь.