Что предложите побухать на день рождения ?

Эдуард Юрков Ученик (62), закрыт 4 года назад
Думали из водки коктели делать
Думаем что еще из алкоголя на 7 человек
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Мыслитель (8736) 4 года назад
бухни морковного сочку и не троль больше (((
Wasabi Искусственный Интеллект (247946) 4 года назад
Её и хватит) Лучше не мешайте с другим алкоголем. Или водка, или другой алкоголь выбирайте сразу.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162749) 4 года назад
оспидя, ученик.... тебе хоть на колу родители денег дадут? А то - прям алкоголь ему)) Выдохни))
. Просветленный (47444) 4 года назад
Водяру пейте. Ни каких коктейлей! Вы же мужики, а не хлюпики. Чистоганом. И закусить сразу нормально. Лучше всего горячим мясом и солёным огурцом.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (135897) 4 года назад
Спиртное у нас продают с 21 года... так что вам бы я посоветовал если вы не знаете чем закусывать водку.... значит вы её не пили! Возьмите пиво и портвейна и не забивайте голову людям! И тогда и пицца пойдёт и роллы и суши... Купить и по желанию пару-тройку солдатиков в кулинарном отделе супермаркета и не забудьте про горячий чай желательно чёрный он самое то с утра и палива не так много...
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Да у тебя таких денег нет. ВИСКАРЬ ВОДЯРУ ПИВАСЬ
Леонид Копыловский Ученик (170) 4 года назад
Если нормально к водке, попробуйте Бульбашъ. Как раз на мое др супруга покупала, пьешь как водицу) Вкус, запах - огонь!) Соседи из Беларуси постарались!)