Скажите, это нормально ревновать друга ( парня) к другим девушкам?
Близко общаюсь на протяжении 3-х месяцев с парнем, ходили гулять пару раз. При упоминании им о других девушках, я буквально вскипаю от душевной боли и ревности, жалея о том, что я не могу быть на их месте, я же ПРОСТО друг. Как справиться с этим?
ДополненСпасибо всем вам заранее за ответы.
Перечитайте, "близко общаюсь на протяжении 3-х месяцев с парнем, ходили гулять пару раз"... Хорошо, рыбу не ловили вместе...
Для друга это не нормально . Но вот наберись смелости и признайся себе и ему, что он тебе нравиться как молодой человек
он больше чем друг
Убрать такого друга из жизни. Хотя бы на время. Если чувства безответны
Ты влюбленна, а он не твой, вот и ревность.
Скажи, что тебе неприятно когда он при тебе о других девушках говорит.