Все про бизнес

Хороший ли план по накоплению средств на однокомнатную квартиру?

Однокомнатная квартира стоит миллион. Переезжаю от родителей в другой город (в моём работы нет), там же продается эта квартира, устраиваюсь грузчиком с доходом 25.000 руб в месяц. За 4 года накоплю миллион и выкуплю квартиру сразу без рассрочки, не опасаясь инфляции. Слежу за объявлениями о продаваемых квартирах уже пять лет и всегда там есть однушки за лям. А всё это время пока нет жилья буду кочевать на вокзале, теплотрассе и т. д., или жить там же на складе, если работодатель разрешит, периодически буду снимать хостел за 1000, чтоб помыться и постирать одежду. Оценку "Лучший ответ" получит тот, кто не упомянет съёмную квартиру в своём ответе.

найди кого нибудь кому можно сесть на шею)

К тому времени, как накопишь, она уже будет стоить 8 лямов.

к местной девушке надо пристроится.

на теплотрассе ночевать - можно квартиру на кладбище заработать.
с вокзала менты будут гонять.
проще всего бабу одинокую найти, и жить с ней

сурово