Почему удаляют ответы, которые автор вопроса уже посчитал лучшим?

✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51560), закрыт 4 года назад
Ведь вопрос задается, автор выбрал для себя лучший. Зачем его удаляют через n-ое количество времени?
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811884) 4 года назад

Согласно Пользовательского Соглашения проекта "Ответы" (ПС)
и Кодекса Правил,
если вопрос или ответ нарушает хоть один из пунктов правил,
то его могут удалить, причём срока давности нарушение не имеет,
и вне зависимости от того, закрыт вопрос был или нет.

Автор ответа или вопроса через форму может обратиться в службу поддержку.
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443072) 4 года назад
Действия модераторов, увы, на проекте осуждать запрещено. Я сталкивался с таким удалением, возможно, через несколько лет вопрос попался модератору на глаза, и, либо полностью вопрос сносят, потому что считают спамным, по отдельности ответы тоже могут ( В саппорт можно написать попробовать.
@lexИскусственный Интеллект (113884) 4 года назад
А вот об этом, тоже писать в суппорт?
А причём здесь список лидеров категории?