Подскажите название аниме (хентая) по описанию, пожалуйста...
Не помню название одного аниме (хентай). Сюжет был в том что были брат и сестра они играли в детстве, купались вместе и т. д. Потом они выросли и сестра звонит брату, собирается ехать к нему в гости, потом они говорят о тех былых временах, и в общем они пошли на речку (или озеро, не помню) и сестра говорит, мол: "Почему ты стесняешься моего тела, мы же в детстве вместе купались" - а потом они поеBALись на берегу реки, ещё помню что баклажан был в действии. (Если знаете название, скажите плиз, онеме моего детства :'3)
Я люблю свою сестру
https://www.youtube.com/watch?v=7OCCaCXv2G8