Как отключить авто регулировку яркости камеры на андроид?

Просто Владыка Знаток (285), закрыт 2 года назад
В настройках камеры нет такой функции.
Есть может приложение кокое нибудь?
Дополнен 5 лет назад
Когда фоткаю монитор к примеру то снимок получается слишком ярким.
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571144) 5 лет назад
Надо установить стороннее приложение камера и в настройках можно будет настроить
Остальные ответы
Фараон Мыслитель (7459) 5 лет назад
Да есть приложение при помощи которого можно менять параметры камеры
Zhuravka Искусственный Интеллект (206911) 5 лет назад
Пальцем надо нажать и подержать по экрану в режиме камеры. Потом сдвинуть палец вниз.
רמשנאל Оракул (61783) 5 лет назад
Это автофокус он есть на всех камерах просто наведи на камеру и тыкни пальцем на тот придмет который хочешь сфотать и камера на нём сфокусировается