Как не обращать на людей, которых не люблю, но с которыми нужно жить?

Байкал Восток Ученик (146), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лили Вайт Мастер (2070) 4 года назад
И которые Вас обслуживают и содержат? Поменяйтесь с ними ролями. Они будут нос воротить, а Вы их обслуживать и содержать.
Остальные ответы
Павел Салтыков Мудрец (14526) 4 года назад
Не обращать свой божественный взор? А почему именно не обращать? Они вам чем то "насолили" ?
Тамплиер Хранитель Ордена Мастер (1259) 4 года назад
Родоки ?!
Байкал ВостокУченик (146) 4 года назад
Да
Тамплиер Хранитель Ордена Мастер (1259) Такая же х*йня :-( , ты их тупо игнорь и забей на всё , что они тебе говорят !
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140246) 4 года назад
Вот так и расти детей, потом они такое будут писать ((
АгнессИскусственный Интеллект (129526) 4 года назад
а что ужасного написано?
Котовасько Оракул (90189) 4 года назад
Так может не нужно? На улице всегда можно жить, многие так и делают. Свобода)
Жанна Никольская Мудрец (16047) 4 года назад
Нужно жить с теми, кого не любишь?! Многие так живут и ничего. Два варианта: 1. Полюбить их. 2. Уйти и жить с теми, кого любишь.
АгнессИскусственный Интеллект (129526) 4 года назад
многие это кто? и зачем живут?
Жанна Никольская Мудрец (16047) Многие это много, кто живёт не любя. Потому что не куда идти, или из-за детей живут вместе мучаются и т. п.
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 4 года назад
Если с ними приходится "жить", то не обращать внимание не получится... придется построить ровные дипломатические отношения. Не надо любить и уважать, но быть просто холодно вежливым по этикету можно. Тем более такой навык полезен для общения в коллективе, например, где ты вынужден будешь зарабатывать деньги ))) удачи
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 4 года назад
Слезть с них и заиметь собственное жильё
Елена Елена Просветленный (21083) 4 года назад
а вы без родителей прожить то сможете?
АгнессИскусственный Интеллект (129526) 4 года назад
а какая проблема без них прожить?