Крепления для лыж

Андрей Киреев Знаток (302), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, у меня вопрос. Во время установки креплений на лыжи 1 саморез "удачно" сточил головку (6.3×14). Можно ли заменить такой саморез на саморез 6×30 (лишнее отпилить) с потайной головкой?
Лучший ответ
Дядя Вова Мыслитель (8323) 4 года назад
Теоретически - да. Также можно просверлить на нужную глубину отверстие сверлом меньшего диаметра, чтобы саморез пошел как по направляющей.