Можно ли открыть какое то предприятие, гостиничный комплекс в селе?

Владлена Юрченко Ученик (25), закрыт 4 года назад
У меня, в моем в селе есть свободный участок земли и я бы хотела там что то открыть. Какие идеи для села есть?
Село чуть подзабитое, но оооочень красиво, природа шикарная просто, школа одна на три села, но находится в моем селе она, садик один, одна аптека, два продуктовых магазина. И у меня есть земельный участок не маленький и не большой, средний. Что можно открыть там, чтобы было выгодно? Например гостиничный комплекс небольшой???
Лучший ответ
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
гостиничный комплекс в богом забытом месте? подожди я просмеюсь
Остальные ответы
Альберт Кронштейн Мыслитель (6400) 4 года назад
Если на трассе, то выгодно. (А где девочек наберёшь?)
Лунный кот Искусственный Интеллект (247958) 4 года назад
Можно. Для пьяных механизаторов и доярок ?
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 4 года назад
Можно. Знаю несколько примеров открытия деревенских комплексов в глубокой глубинке. Едут туристы с крупных городов за тишиной и агротуризмом
Лаборатория ЛадикоВысший разум (158763) 4 года назад
Вот ссылка на один из них https://tk-razdolie.ru/
Вокруг из обычного туристически интересного ну вообще ничего нет. Сами поднимались с нуля.
. Мыслитель (8742) 4 года назад
Можно. Посмотрите в ВК, там есть такие группы. В глубинке, при наличие разных животных, если еще вода есть близко, то совсем замечательно. Семейный отдых с детьми. Но вложения довольно большие: жилье, детские площадки. продуманная развлекуха. В Лен обл. (в глубинке) есть хозяйства на основе собак хаски. Зимой на санях, летом уход и прогулки с собаками. второе хозяйство именно по общению с животными. Ищите. Удачи.
Лаборатория ЛадикоВысший разум (158763) 4 года назад
ну если накрутка, то имей в виду, что обоим сразу бан
. Мыслитель (8742) Объясните, пожалуйста. Что значит "ну если накрутка" ?
снежинка зимняя Просветленный (22986) 4 года назад
это огромныевложения.. стрительство и реклама... а дальше как грамотно строить бизнес буш..
нужно расчеты делать и бизнес план писать
Игорь Сигачев Мудрец (17375) 4 года назад
Можно-то можно, но... Какой разрешенный вид использования земли. Её нужно будет в другую категорию переводить. Если так уж замечательно поёт соловей и торчит в поле одинокая сосна среди пшеницы колосистой - постройте дачу и сдавайте посезонно. Разбейте сад и пусть рвут яблоки, смородину, а на ужин миссис Хадсон предложит гостям наливочки из крыжовника/вишни/сливы, а желающим (ценителям) - первача. Посмотрите во МХАТе/ЛЕНКОМе "Вишневый сад" Чехова. Может быть появятся идеи. И землю не надо будет переоформлять!
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111753) 4 года назад
на берегу Чудского озера полно гостевых домиков для рыбаков. Пользуются спросом. У Вас есть кому сдать?