Определить код страны

Алла Ярина Знаток (264), закрыт 4 года назад
Как определить из какой страны был входящий звонок начинается +4 далее идет стандартный российский код и номер Билайн . ( +4 (905) 2234565)
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Германия тут никаким боком не лежала.
Почему вместо +7 определилось +4 - попробуйте узнать на техподдержке вашего оператора мобильной связи.
Пирамида Профи (945) 4 года назад
Германия, т. к. их номера начинаются с 400-425 или как то так, так что все верно это немецкий номер, а Раша вновь пришла взять Берлин, ток не войсками, а Билайном)))