Как включать два окна игры в SAMP?

Анжи Ученик (53), закрыт 1 год назад
Как включать игру SAMP в два окна (Зайти на разные аккаунты). Песочница у меня не работает, слышал что это можно сделать без песочницы есле скачать Samp Funks в свою сборку у меня он установлен и игра во втором окне не запускаеться. Расскажите подробнее о том как с помошь SAMP FUNKS запускать два окна
Лучший ответ
Dmitri_14 Гуру (4921) 4 года назад
Есть 3 способа. Два с помощью SAMPFUNCS, один - без него.
1-ый: открываешь корневую папку, потом папку SAMPFUNCS, в этой папке есть текстовый документ "sampfuncs-settings", открываешь его, там есть строка "multiprocess=false", меняешь false на true.
2-ой: запускаешь samp, открываешь консоль SAMPFUNCS, нажимаешь там на троеточие и отмечаешь пункт "Enable multiprocess*", но изменение вступит в силу только после перезапуска игры (о чём нас и информирует звёздочка (*)
3-ий способ вообще не требует SAMPFUNCS. Я специально для тебя залил на яндекс диск перекодированный gta_sa.exe. Кидай его в папку корневую с заменой и запускай хоть триллиард окон. https://yadi.sk/d/UPZWekmRes3upQ
Андрей ЖироховМыслитель (8724) 2 года назад
Респект
sevenzxxУченик (141) 2 года назад
А как открыть второе окно?
Dmitri_14 Гуру (4921) Никита Кустик, просто выбери из списка открытых программ то окно, которое нужно. Или выбери окно и нажми AlT+Enter - изменит отображение консольного приложения с окна на весь экран и обратно. Так вроде можно несколько окон на рабочий стол выставить, если конечно места хватит