Что подарить другу?! На др срочно! Клава механическая игровая мышка то и то с подсветкой для игры ночью

роман шашель Ученик (106), закрыт 4 года назад
Подарить только Клаву или всё вместе?
Лучший ответ
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Я недавно купил A4Tech Bloody B740, можно порекомендовать. Крыса, тоже лазерная, Defender Dacota MS-155 Nano но не знаю, как она в играх, потому что я их пишу а не играю сам. Но клавиатура хорошая.
Остальные ответы
Артем Юдин Оракул (55332) 4 года назад
на кой шут она с подсветкой нужна если проще лампу поставить и все видно чем глаза ломать. у меня мыша тож с подсветкой да только зачем...