Учитель, на вопрос почему 3, сказала найти самому ошибки. Самим никак (( Может кто поможет?)

_Джесс_ Ученик (150), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (287338) 4 года назад
Все правильно написано, хотя и грязновато. Дурака валяет тетка.
_Джесс_Ученик (150) 4 года назад
Спасибо за ответ! Да голову уже сломали что не так ( видимо все-таки "не любит"
ВячекВысший разум (391285) 4 года назад
Видимо учительница поставила за чистописание! А реакции написаны правильно
_Джесс_ Ученик (150) Спасибо большое за ответ! Думаю дело не в чистописании ( в 9 классе на 2 балла снизить, это уже нонсенс. Но она сказала именно найти самому ошибки
Остальные ответы
Крокус Искусственный Интеллект (214291) 4 года назад
Похоже, что ты нашла формулу, как из окисла железа сделать золото. А алхимиков у нас не любят.
_Джесс_Ученик (150) 4 года назад
Комментарий удален