Если Вас пригласит на обед английская королева, смогёте не посрамить Отечество ?! :)

Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184293), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798532) 4 года назад
...а ничего там нет замысловатого - повторяй за более опытным все движения, да и ладно.
Без кота - скукота Мыслитель (7350) 4 года назад
Только сперва слопаю все сдобы и прочие деликатесы)
Архиасинквазигиперпсевдоантимаг Оракул (51494) 4 года назад
Ахах. Зависит от того, вернут ли меня обратно. Если нет - постараюсь не срамить
сергей медведев Мыслитель (5474) 4 года назад
А я там через день ...питаюсь ...не нравиться кухня.. ых.. Дошик ..не красный, а Зелёный дают представляете Завтра лечу в Гаагский суд.. я заяву накатал на Светку
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54240) 4 года назад
Чтоб потом посрамить англиский туалет.
Коллекционер вопросов Мастер (1910) 4 года назад
Сложно мне будет -я из простой семьи, мать химик, отец инженер.
Оба курицу ели пальцами, и сморкались в скатерку.
Вот и делайте вывод сами ))
Евгений Малахов Гуру (3094) 4 года назад
А я умею красиво есть. Но безусловно - есть специфическая еда, которую мы никогда не ели, и не знаем как подступиться.
Помните фильм "Красотка", когда Вивьен с Гиром сидели в ресторане, и он ей подставил умышленно порцию скользских устриц?
Как она их отправила всех за шиворот официанту?
Вот и я также: картошечку поем вилочкой, а как есть рыбу, не хватая пальцами, понятия не имею.