Почему все интернет почты имеют такой ужасный интерфейс?

Leo De Madrid Гуру (4456), закрыт 4 года назад
Почему нельзя сделать простую ленту как в вк? почему при нажатии кнопки "ответить" у меня в окне ответа вылазит весь диалог который был до этого, а если стереть его, то он сотрется полностью и в диалоговом окне. Я ЖЕ НАЖАЛ "ОТВЕТИТЬ" А НЕ ОТВЕТИТЬ ВСЕМ ДИАЛОГОМ человеку, почему нельзя просто взять и вставить ленту как в нормальных мессенджерах
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте.
Чтобы при ответе не видеть текст предыдущего ответа, можно снять галочку https://cloud.mail.ru/public/3YrL/qApd4oCzU в настройках на странице https://e.mail.ru/settings/messages .
Leo De MadridГуру (4456) 4 года назад
спасибо
Остальные ответы
Вячеслав Ткаченко Мастер (1746) 4 года назад
все интернет почты это не один мэйлсру
Leo De MadridГуру (4456) 4 года назад
но это же тоже почта
gtx 1070 Мыслитель (6244) 4 года назад
потому что почта это не мессенджер, создавалась не для подростковых знакомств, а для деловых действий и пересылки документов/файлов еще в то время, когда не у каждого телефон был. тем более есть gmail, который, по моему скромному мнению самый удобной.
Leo De MadridГуру (4456) 4 года назад
В Гмаил тоже самое, загруженный интерфейс и то же самое - когда я нажимаю ответить у меня в окне ответа весь диалог, зачем он мне там нужен?
gtx 1070 Мыслитель (6244) ну есть те, кто забыл вообще по какому поводу писал, что именно писал, что отправлял, почтой пользуются люди всех возрастов.