что за тех поддержка такая т. у. п. а. я. ааа?! не могу снять 2хфакторную аутентификацию без номера

- Ученик (43), закрыт 4 года назад
номер тел не актуален с лета. я и не дозвонился туда. восстановить не могу, так как не оформлял. а специалисты не могут ничего делать. у меня то доступ есть в почту. а они чушь всякую несут, типа не могут достовериться что это я хозяин почты. вы что, издеваетесь на до мной??? какой толк с вас??? у меня аккаунт в игре в Варфейс с 2015года. не могу зайти теперь туда
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте.
Пожалуйста, воспользуйтесь формой https://help.mail.ru/surveys/claims и укажите там все данные о ящике, которые помните. Специалисты посмотрят, в чём дело.
-Ученик (43) 4 года назад
спаасибо дружище. мне на этот раз уже наконец то помогли
Сергей Платонов Мудрец (13637) всегда пожалуйста
Остальные ответы
Сергей Платонов Мудрец (13637) 4 года назад
удалите номер телефона, потом подождите несколько недель. это способ для тех, у кого нет доступа к телефону.
-Ученик (43) 4 года назад
не удаляется. код в смс идет к старому номеру . который не актуален
Сергей Платонов Мудрец (13637) почему не актуален, полгода номером не пользовался