Здравствуйте, подскажите сколько будет в долях

AGENT PICASSO Знаток (295), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, подскажите сколько будет в долях если прожиточный минимум 10639руб, а я прошу 7000руб. (нужно для искового заявления на алименты) спс.
Голосование за лучший ответ
Юлия Лакоткина Просветленный (39575) 4 года назад
Не присудят 7 т. р. , т. к. папа и мама должны обеспечивать ребенка в равных долях т. е. эту сумму делить на 2
а, присудят : в размере 5 319 рубля 50 копеек от заработка и (или) иного вида дохода ответчика ежемесячно, с последующей индексацией пропорционально росту величины минимума для соответствующей социально- демографической группы населения, установленной в ВАШ СУБЪЕКТ исходя из ½ доли от величины прожиточного минимума, установленного в В ВАШЕМ СУБЪЕКТЕ исходя из ½ доли от величины прожиточного минимума, установленного для детей, равного 10 639 рублям на момент вынесения решения и до совершеннолетия.
Серый Искусственный Интеллект (221817) 4 года назад
7000,00 : 10639,00 = 0,66 Статью 80 СК РФ вам почитать и наверняка присудят 0,5 от прожиточного. Однако доказывайте и возможно вы попросите и прожиточный минимум. С 01.10.2019 изменился порядок подачи исковых, смотрите ст. ст. 131, 132 ГПК РФ и не ошибитесь.