Помогите, пожалуйста! Очень, очень надо!

Василиса Огнева Ученик (101), закрыт 4 года назад
В таблице Dat представлены данные о количестве голосов, поданных за 10 исполнителей народных песен (Dat[1] — количество голосов, поданных за первого исполнителя, Dat[2] — за второго и т. д.). Определите, какое число будет напечатано в результате работы следующей программы. Текст программы приведён на трёх языках программирования
Лучший ответ
Данил Косенко Мастер (1196) 4 года назад
Василиса ОгневаУченик (101) 4 года назад
почему
Данил Косенко Мастер (1196) Так как в массиве ищется количество элементов < 25, то, посчитав их самому при инициализации массива, получаем 7.
Остальные ответы
Лада Ярославна Мастер (1194) 4 года назад
А вы тупые?
Василиса ОгневаУченик (101) 4 года назад
Да, конкретно в информатике - да. Я биолог!
Василиса ОгневаУченик (101) 4 года назад
И можно без глупых комментариев, характеризующих Вас как не самую умную личность