Как вы реагируете когда в мире рождается новый человек? Маленький такой человечек, а если родилось маленькое чудо

✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51562), закрыт 4 года назад
в кругу ваших близких?)

Например у нашей Натали)
Сегодня в 12 дня родилась девочка
Поздравляю вас с днем рождения замечательной девочки — вашей доченьки. Желаю, чтобы ваша красавица была счастлива и здорова, чтобы всегда исполнялись её мечты, чтобы большими были её успехи. Радуйтесь жизни вместе со своей дочуркой, верьте в свою малышку и дарите ей удивительный мир любви и радости. Всех благ вашей семье, невероятных чудес в жизни вашей красавицы.

Отвечайте пожалуйста по существу вопроса и можете присоединиться к поздравлениям..))

Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (212495) 4 года назад
Пасибо, Ленчик)) спасибо светлым людям за добрые пожелания и искреннюю радость..)

Только утром с мужем говорила. Милый, говорю, посылай мысленные посылы в космос, доча итак на неделю задержалась) видимо, послал))) пару дней и будем дома, все вместе.)

Цемаю!) Горячо!))
Эрик КартманГуру (2731) 4 года назад
Натусик, поздравляю тебя!)
* Искусственный Интеллект (212495) Пасибо, Антошка)
Лёля ^_^Просветленный (26141) 4 года назад
Наталья! Поздравляю, с рождением деточки – желаю счастья Вашей семье! :)
* Искусственный Интеллект (212495) Спасибо большое!))
Остальные ответы
Заварите мне чайку Просветленный (42779) 4 года назад
Девочка это хорошо.. это не противные мальчики..
Хочу пожелать терпения, я сталкивался с детьми.. еще не допускать ее до ответов, это будет ошибкой..)
БитаУченик (162) 4 года назад
сама ты противная. ты не знаешь кто такие мальчики. они потом родину защищать идут. а не как девки "ой я не накрашена, если на расстрел то уж красивой померать"
если ты мужчина, то это мало вероятно..
да он просто гений психологии!
БитаУченик (162) 4 года назад
мужчины это сила!
Лешка ЛешкинИскусственный Интеллект (134386) 4 года назад
Ты идиот?
Бита Ученик (162) нет, я умственно отсталый..)
У.Профи (861) 4 года назад
Не говорите глупости. Во первых потому что противные есть и среди девочек. А во вторых что с любым "противным" можно подружиться. Конкретный пример, мой брат. Мама считает его непослушным когда я с ним общаюсь как нельзя лучше.
Nikita ErmolenkoМастер (2442) 4 года назад
Еба я с вас всех ору..
PaveL Оракул (75618) 4 года назад
Это всегда радостное событие, поздравляем)
Косматос Знаток (369) 4 года назад
сколько бы тут не писали поздравлений, нежностей и лести-всем глубоко наsрать
кто там у кого родился, у людей свои проблемы
Заварите мне чайкуПросветленный (42779) 4 года назад
знаешь почему у нас всех проблемы? Потому что нам на друг-друга насрать, как ты выразился..
Храбрый ЗябликМыслитель (5179) 4 года назад
Хорошо что хоть один человек из всех здесь честный.
Полностью солидарна.
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177673) 4 года назад
Если по существу - то реагирую с чувством удовольствия: "Уф, я опять хорошо выполнила свою работу!" ))
К поздравлениям искренне присоединяюсь!
...Надеюсь, что фото в вопросе - это не родившаяся сегодня в 12 девочка...))
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨Гений (51562) 4 года назад
Я фото в вопросе сейчас доделаю нормально))
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177673) Ага, уже увидела )
Николай Альментьев Мыслитель (7864) 4 года назад
Ставлю номер на игнор месяцев на 6-8..
Влюбленная в Дождь Мыслитель (7842) 4 года назад
Я радуюсь! Здоровья, спокойных ночей!
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009171) 4 года назад
Это такое счастье! ♡♡♡
За последние два месяца в кругу наших родственников, друзей и знакомых, родилось 6 малышей...))

Натали, ты безумно счастливый человек...
Сил, терпения и здоровья! Ура! )))
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨Гений (51562) 4 года назад
Все хорошо, Юсь) Дождались))
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009171) Слава Богу! )) бедная уже не могла дождаться! )) Теперь будут только приятные хлопоты ♡♡♡
Сокур Евгений Профи (976) 4 года назад
Всем пофиг, не верь им. Мы только и можем что имитировать эмоции (а вы бабы еще и оргазмы), настоящая Любовь чужда для людей...
Maria Prokofieva Профи (701) 4 года назад
С позитивом отношусь, всегда рада) Поздравляю с рождением малышки))
Василий Трёшкин Ученик (136) 4 года назад
Сразу обмываю это событие и вам советую.
КотЭОракул (94805) 4 года назад
клюквенный сок?
Василий Трёшкин Ученик (136) Да это же красное полусухое. Моё любимое. )
КотЭ Оракул (94805) 4 года назад
с сожалением, мы-то пожили еще при хорошей еде, а они как, эти детки где найдут здоровую еду, где отыщут чистый воздух, как справятся с изменением климата, смертью пчел, таянием ледников, резистивностью к антибиотикам.... с сожалением, но только если спросят, разумеется, так что мне на всех наплевать чужих, рождаются умирают ежедневно миллионы людей.
Красный парень из BFEГуру (4465) 4 года назад
Изменением климата?
Суперхолодная Россия станет просто холодной
Таяньем ледников?
Затопит пару город на побережье, У России из таких только питер и юг страны
спасибо, что предупредили! привет из Питера!
максим лукшовПросветленный (35213) 4 года назад
создадут машынку времени и натаскают из..
прошлого разных динобананов или виманов
максим лукшов Просветленный (35213) (кстати, она ужэ есть-по артыфактам из прошлого можно судить)
максим лукшовПросветленный (35213) 4 года назад
(осталось только"главнющюю детальку"доделать-для того и зарядье построили, и под крем
лем пространство разрыли-музей типа)
Михаил Чистопрудов Ученик (217) 4 года назад
А зачем люди рожают детей, для чего? Особенно малоимущие.
RonaldГуру (3278) 4 года назад
Довольно глупый вопрос
Все верно, и так понятно - базовый животный инстинкт. Спрашивать групо, а отвечать как есть - неуютно.
Михаил ЧистопрудовУченик (217) 4 года назад
Зато очень умно, рожать детей, не имея ни кола, ни двора... и не имея возможности достойно обеспечить ребёнка....
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24245) 4 года назад
Также как и когда кто то умерает пофигу
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (156714) 4 года назад
мужики процесс родов своих жен очень плохо переносят ...бывают и обмороки и рвота прямо в родильном испытание скажем так и до матов доходит ...а потом приходит любовь и осознание счастья появления нового человечка своей семьи)))
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (269714) 4 года назад
...да как то без особого восторга... еще одному нужно будет место под солнцем столько тонн еды воды нефти (в пересчете на топливо) жилплощадь итд...
Galina Галина Klein Клайн Гуру (4513) 4 года назад
ЕСТЕСТВЕННО РАДА У МЕНЯ УЖЕ АЖ 5 ВНУКОВ НО ПОКА ЧТО ПОЧЕМУ ТО НИ ОДНОЙ ВНУЧКИ
Бита Ученик (162) 4 года назад
вообще посрать всем. вот родится квартира или 1.000.000$ тогда и вправду удивительно будет
непонимаю что тут такого сверхнового? ну родился, ну живёт, потом и помрет
денег больше уходить будет. убирать надо и т. д.
проблемы одни
кота завел и то надаедает иногда