Как Вы относитесь к учениям, которые были созданы ранее и существуют ужемного веков?

Ваня Пупкин Мыслитель (9919), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Совесть Мыслитель (6360) 17 лет назад
Очень положительно. Если они существуют так долго, значит они чего-то стоют.
Остальные ответы
Таньча Просветленный (37254) 17 лет назад
С уважением Это этапы развития.
Настя Куцина Гуру (3975) 17 лет назад
Если они есть - значит это кому-то нужно? ! Я очень увлекаюсь и люблю древние учения
Олег Варганов Просветленный (23283) 17 лет назад
меня интересует линия приемственности.. если таковой нет...и последователи особо не беспокояться о логичности доктрины..мне это не интересно...
Удачи!
Ju-Ju Просветленный (30633) 17 лет назад
Если это человеческие учения,то отношусь осторожно
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (187511) 17 лет назад
Очень интересный вопрос!Все современные, и не современные, религии основаны на одном -Учении Древних о происхождении и Развитии Вселенной.
Алексей Макаров Мыслитель (7003) 17 лет назад
"Все самое умное есть самое Древнее. "
Надежда Оракул (57217) 17 лет назад
хорошо отношусь и интересуюсь
Нина Королевская Знаток (327) 17 лет назад
Как? Скорее всего, положительно. Нет прошлого - нет настоящего. Позная учения веков, познаешь истину, познаешь истину - познаешь себя, познаешь себя - дашь жизнь новому учению, которое, возможно, будет существовать вечно.
Александр Мыслитель (5981) 17 лет назад
Положительно. Если-бы они не интересовали никого, то просто перестали бы существовать.
Anton Мастер (1304) 17 лет назад
Гораздо лучше чем к христианству...