Какой вкус дают помидоры при запекании

Анастасия Попова Ученик (78), закрыт 4 года назад
Какой вкус дают помидоры при запекании
Лучший ответ
port port Искусственный Интеллект (181514) 4 года назад
Мне он кажется кисловатым. На вкус и цвет все фломастеры - разные.
Остальные ответы
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499243) 4 года назад
очень вкусно.. вот если вы сделаете обычный рис и добавите туда помидорки пахучие, то рис примет кисловатый привкус, но весьма недурственно получается
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339702) 4 года назад
если их запечь на углях в тандыре. они становятся очень вкусными. как мясо
Ronald Гуру (3279) 4 года назад
Если на гриле, то вкусно, а так не особо люблю, какой - то вкус странный)).
Wasabi Искусственный Интеллект (247956) 4 года назад
Кисловато-томатный. Мне очень нравится) Если еще сочетать с сыром-вообще вкуснятина.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
От сорта зависит. Какие-то становятся более кислыми, какие-то вкуснее становятся. Томатный вкус.
Svetlanka Искусственный Интеллект (981151) 4 года назад
Да никакой вкус они не добавляют (
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128028) 4 года назад
Вы хоть понимаете, что сами свежие помидоры имеют разный вкус?! Они разных сортов ))) какие-то более сочные, какие то более мясистые, более сладкие, более кислые, терпковатые итд есть сорта настолько разные, что их даже близко не сравнить - мелкие горошинки Черри и крупные мясистые розовые с кило 1 штука... вот и при запекании, он станут более плотные (влага испарится), насыщенные своего томатного вкуса в зависимости от сорта - их над еще солить, поливать маслом и специями. есть даже специально вяленные помидорки, долго запеченные на медленной температуре или высушенные на солнце... их потом хранить можно долго, в масле или рассоле... оч вкусно... Берите и пробуйте сами - что дадут Вам ответы??? неужели никогда сами то не пробовали? так сделайте и все )
Роджер Зуев Профи (725) 4 года назад
Небольшую кислинку. Вообще томаты в блюдах это на любителя
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234802) 4 года назад
никакой. Кислятина со вкусом жареной томатной пасты.
Если с сыром сочетать- вообще фуу..
Нонна Будиловская Просветленный (31141) 4 года назад
я в утятнице делаю мусаху, соус с бараниной, овощное рагу и обязательно последний ряд выкладываю помидор кружочками по всей поверхности. Мне кажется вкус обалденный