Надо изменить формат почты "Майл"

арт Ученик (11), закрыт 4 года назад
Установил новую версию почты, но не понравилась. как вернуть обратно прежнюю?
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 4 года назад
Здравствуйте. Понимаю, что такое обновление непривычно и поначалу может не нравиться. Мы хотим сделать лучший современный сервис, поэтому меняемся. Надеюсь, что со временем новый интерфейс Вам понравится и станет даже более удобным, чем старый. Если у вас есть какие-то трудности при работе с новым интерфейсом, то расскажите нам о них через форму https://help.mail.ru/surveys/claims . Поможем разобраться!
Остальные ответы
rhou Land Просветленный (31115) 4 года назад
удалить новую и найти скачать установить старую
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313212) 4 года назад
Установили, сами, вас не принуждали? Значит всё, не изменить.
артУченик (11) 4 года назад
Ну спасибо.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313212) До недавнего времени был пробный режим, даже был пункт "Вернуть старый дизайн", но потои он пропал.