Поехать в другую страну на небольшой срок

karchen Знаток (278), закрыт 4 года назад
Хочу съездить/полететь в другую страну на небольшой срок (в крайнем случае срок сможет дойти до месяца) во время учёбы. Возможно ли уехать/улететь во время учёбы? Что нужно?
Дополнен 4 года назад
возможно ли поехать в другую страну во время учёбы?
Лучший ответ
// Оракул (90554) 4 года назад
ну круто, оформляй загранник да езжай
Остальные ответы
, Оракул (96006) 4 года назад
летали, снимали с учёбы ( в зимнее время ), со школой пусть родители договариваются
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) 4 года назад
а в чем пробелма то, со школой договаривайтесь и вперед