Каков процент что отчислят из университета,если я несдал 3 зачета,а другие и экзамены сдал?Я на комерции

Игоряны face control Ученик (132), на голосовании 15 лет назад
универ допустил меня к экзаменам несмотря на долги...Я на 1-ом курсе...универ государственный...
Голосование за лучший ответ
Виолетта Виннюк Мудрец (14136) 15 лет назад
На коммерции им никого отчислять невыгодно. платите денежки! Не создавайте долги! А зачеты и экзамены - это уже вопрос второй....
Источник: :-)
Ксения Мыслитель (5727) 15 лет назад
Поговори со страшими курсами. Почти в каждом инсте своя "кухня"...
ARHANGEL Мастер (1979) 15 лет назад
платников реже выгоняют ии платникам легде получить пересдачу)))
Александра Лончаковская Ученик (186) 15 лет назад
тебя не отчилят но постарайся сдать
... Мыслитель (7463) 15 лет назад
Всё в порядке. Главное допустили к экзаменам, но и ты не запускай. Свои долги решай быстрее. Следующего раза может не быть. Тебе пошли на встречу
L Anatol Franc Ученик (222) 15 лет назад
Конечно процент не большой, отчислит не имеют права так сказать должны предоставить помошь в исправлении ...зачётов... .

Удачи