Помогите добиться справедливости с аккаунтом.

Dominicys Мастер (1082), закрыт 4 года назад
Недавно, мне пришлось указать Крым в территории своего проживания, в аккаунте Близзард, торговые отношения с Крымом ограничены, но деньги за аккаунт или условие смены места проживания мне предлагать не хотят, аккаунт заблокировали с ошибкой: Помощь: BLZBNTTAS00000006

Если бы проблема закончилась на этом, аккаунт создавался в далеком 2015-2016 году и я указал в имени случайное имя или даже набор символов, я не припомню даже, но теперь мне отказывают в предоставлении доступа ссылаясь, что такой человек существует.

Все прошлые пароли, прошлую страну проживания и секретный вопрос ответить могу.
Лучший ответ
Miss Tubbington Гуру (4850) 4 года назад
На Крыму санкции, так что увы, вы ничего не добьётесь. Это как с Гуглом
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (190827) 4 года назад
уходи от них, баны это зло
DominicysМастер (1082) 4 года назад
На аккаунте купленные игры и много потраченных денег.
Solusipse Искусственный Интеллект (190827) пиши на возврат им
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266742) 4 года назад
Если у Близарда есть в РФ представительство, можете подать в суд.
DominicysМастер (1082) 4 года назад
Не хотелось бы прибегать к таким мерам.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266742) а другие меры вы на скрине выложили