Опишите какой он человек? Сколько браков и детей у него будет? Как сложится его карьера ?

Unknown Unknown Ученик (189), закрыт 5 лет назад
Гороскоп мужчины 25.07.1990
Дополнен 5 лет назад
Спасибо Большое!
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5483529) 5 лет назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Туз червы перевернутый - Постоянство, почет

Вы будете удивлены неожиданным признанием заслуг и талантов. Но найдутся недоброжелатели, зависть которых обернется Вам на пользу.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Туз пик перевернутый - Супружеские узы

Недруги пытаются разрушить брак. Ревность и ссоры способствуют этому. Только примирение осчастливит супругов.

Причины ожидающихся событий:

7 бубен перевернутая - Здоровье

Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.

Ожидающиеся события:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.

Карта итогов:

7 бубен - Здоровье

Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.

Карта совет:

8 бубен перевернутая - Подарок, награда

Остерегайтесь даров или почестей - это ловушка. Вас могут поработить. Подумайте, стоит ли принимать подарки.
Остальные ответы
Modest Искусственный Интеллект (113418) 5 лет назад
Не такой, как все. Двое детей - близнецы. Браков может быть много. И карьера будет хорошая, где нужно проявлять инициативность и лидерские качества.
Аля Леоничева Гуру (3345) 5 лет назад
серьезного отношения к браку у него нет. К детям тоже. К работе и карьере более серьезное отношение и цели
ﻩ*ﻩ*ﻩ 匚вᏋㄒ Луны ﻩ*ﻩ*ﻩМудрец (17375) 5 лет назад
Можно спрошу?
1)у меня к чему больше серьёзное отношение? Судя по аспектам, ко всему :муж, дети и карьера?
2)при такой карте может попасться муж иностранец? Юпитер в 7.Управитель 5 и 7 в 12.
Карта https://otvet.mail.ru/question/211933306
Строгий Оракул (63631) 5 лет назад
Человек скрытный.... злопамятный... заносчивый... самолюбив... игроман...
В браке не разборчив.... дети мало интересуют.... к работе равнодушен... но амбициозен)