Мозоль. как избавиться?

Ольга Васильева Профи (940), закрыт 4 года назад
Мозоль ещё с лета. Срезаю она опять растёт. От долгой ходьбы появилась летом и немогу избавиться. Что сделать? Как её уничтожить бесследно?
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (499347) 4 года назад
это даже не мозоль, а просто натоптыш.. во-первых, чем больше вы срезаете!!!, именно срезаете, тем больше он будет нарастать. не в качестве рекламы, но если найдете этот пластырь, то попробуйте .. стоит около ста рублей . зайдите в магазин с профессиональной косметикой, всякими штучками для маникюра и купите профессиональную пилку -щетку ( она как наждачка), не в обычных магазинах.. или хорошую пемзу... потом будете делать ванночки с солью, ножку распарили, и пемзой или этой пилкой обработали, после смазали бепантеном . делайте регулярно, и обратите внимание на свою обувь, скорей всего у вас из-за нее изменена осанка, вот организм и пытается типа чета сам подложить, чтобы было удобно
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (323978) 4 года назад
На грибок похоже- обратитесь в КВД и к хирургу...
Ольга Бенедиктова Мудрец (13186) 4 года назад
Действительно, похоже на натоптыш. Можно нанести на проблемное место Уродерм - он размягчает кожу так, что потом проще ее снять пемзой. Если это все-таки мозоль, то и в этом случае Уродерм поможет.