Кузовной ремонт двери авто

алексей Никитин Профи (630), на голосовании 4 года назад
Как можно вытянуть дверь на машине? При выезде из гаража дверь открылась иуперлась в ворота на ходу и верхнюю часть (где стекло) погнуло в направлении к капоту.
Голосование за лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278305) 4 года назад
Два бруска, швеллер и струбцина большая)). Но снятую дверь править удобнее.
Андрей Оракул (93629) 4 года назад
21 век на дворе. двери уже давно меняют, а не рихтуют, за исключением мелочи, а тут судя по всему вмяло не по-детски.
Дмитрий ОгарковУченик (127) 4 года назад
если есть деньги то можешь новую поставить, не ну смотря какая машина
455 h Ученик (102) 4 года назад
знаете думаю что здесь вам никто не сможет ответить на ваш вопрос мой вам совет обратитесь к специалистам по кузовному ремонту таким как https://veb-autoservice.ru/ думаю что они смогут вас проконсультировать
Антон Приступа Ученик (164) 3 года назад
Сам обращался в сервис https://dvizhok.org/ в Москве и сервисом очень доволен. Делал ремонт двери,, удалось сохранить заводской вид авто.
Александр Егинский Мастер (2239) 2 года назад
Без фото невозможно сказать. Вытягивают разными способами, в том числе новомодным PDR, там есть много разных технологий и инструментов. Кузовной ремонт в Волгограде могу посоветовать, близкий родственник работает там. Может быть скидку предоставит :)
Владислав Фетисов Ученик (108) 3 месяца назад
Холдинг является официальным дилером 35 автомобильных брендов: Audi, BMW, LADA, KIA, Hyundai, Genesis, Ford, MINI, Renault, ŠKODA, Mitsubishi, Toyota, Volkswagen, Mazda, Subaru, Land Rover, Jaguar, Lexus, Porsche, EXEED, Voyah, «Москвич», OMODA, Haval, Chery, Kaiyi, Livan, BAIC, Changan, Geely, Sollers, Dongfeng, Jaecoo, Tank и GAC.

В дилерских центрах предоставляются услуги по автострахованию, кредитованию, trade-in и trade-up. Для удобства клиентов в автоцентрах размещены комфортные зоны отдыха, детские уголки и клиентские зоны, позволяющие безопасно наблюдать за ходом ремонта.

В сервисных центрах проводится техобслуживание не только представленных брендов. Сертифицированное обслуживание, соответствующее стандартам производителей, на правах официального дилера по сервисному обслуживанию, доступно также по маркам Opel, Chevrolet и Ssang Yong.

Записаться на обслуживание автомобиля, ознакомиться с каталогом автомобилей – новых и с пробегом, найти контакты всех дилерских центров можно с помощью мобильного приложения «Мой ТТС».

https://www.tts.ru/body-repair/ (Кузовной ремонт / Кузовной ремонт авто / Услуги кузовного ремонта)