Как правильно работать с полароидными кассетами

марина боровкова Знаток (343), закрыт 4 года назад
Я заправила Полароид картриджем с фото. На данный момент у меня осталось 4 карточки. Я планировала использовать его через месяц, получатся ли фото? Будут ли карточки через месяц функциональны? Не испортится ли от того, что они просто находятся в аппарате?
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (176989) 4 года назад
Всё будет нормально, только фотоаппарат на солнце или к батарее не кладите.
Как говориться - хранить в сухом, прохладном, темном месте :-)
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33586) 4 года назад
интересно, нахрена такие муки...?
Ελενη Искусственный Интеллект (181731) 4 года назад
Давайте мыслить логически. Имеем возможность через месяц доснять оставшиеся 4 фото. Если они не получатся, то ставим новую кассету и фотографируем.