Как убрать регулятор громкости с дисплея на смартфоне? У мамы Самсунг А50. Выскочил сегодня и не убирается.

❤Хитрая охота❤Northern❤ Просветленный (45372), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571499) 4 года назад
Перезагрузи устройство
❤Хитрая охота❤Northern❤Просветленный (45372) 4 года назад
а перегружали - не помогло. Висит и висит. Ползунок Медиа звук убирает.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571499) Тогда это проблема сенсора
❤Хитрая охота❤Northern❤Просветленный (45372) 4 года назад
Брак телефона был. Вирус в прошивке, а кнопка громкости сломана была. Маму жалко, расстраивалась, что такой бракованный Самсунг А50 сунули. Предыдущий Самсунг S9 сгорел - вышел срок службы. Купила другой. Вот в Самсунге А50 вес подозрительно легковатый был. Жуть. Перегружать нельзя - все равно будет глючить.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571499) Ого как! Мне никогда брак не попадалось покупать никогда
Остальные ответы
Ridoro Tempest Знаток (324) 4 года назад
перезагрузите устройство, возможно поможет, если нет, то идите в ремонт
❤Хитрая охота❤Northern❤Просветленный (45372) 4 года назад
Перезагрузка не поможет, только замена на другой. И заменили на другой телефон. У Самсунга А50 сидел вирус в прошивке и была сломана кнопка громкости. Бракованный телефон оказался. Такое случается.
Ridoro Tempest Знаток (324) Обидно конечно, но ничего не поделать.
Максим Яроников Ученик (41) 4 года назад
перезагрузить
❤Хитрая охота❤Northern❤Просветленный (45372) 4 года назад
Не-а, поможет замена на новый телефон.