Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

скажите название фильма

Ivangay Ученик (123), закрыт 4 года назад
Маленький мальчик трахает свою старшую сестру за конфеты название фильма?
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1173660) 4 года назад
Жестяной барабан/Die Blechtrommel(1979)
https://www.kinopoisk.ru/film/28521/
Философская кинодрама по одноимённому роману Гюнтера Грасса.
В 1927 году, когда Оскару исполняется три года, ему дарят игрушечный барабан, с которым он с тех пор не расстаётся. В том же возрасте трёх лет Оскар, видя неприглядный мир взрослых, решает никогда больше не расти. Зайдя в открытый погреб, он намеренно падает с лестницы, после чего прекращает расти.
https://yadoma.tv/video/51087-film-zhestyanoy-baraban-1979-smotret-onlajn.html
Остальные ответы
Супер Сука Знаток (275) 4 года назад
самому стало интересно
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (139890) 4 года назад
Интересно, кто же может знать оригинальное название порнухи перекачанное с сайта на сайт сотни раз и переименованное для завлечения разных групп.
Александр Знаток (324) 4 года назад
А как этот фильм называется?