Новый год близко!! Посоветуйте хороший подарок родителям?)

Крайнова из Колодца Гений (80260), закрыт 4 года назад
Знаю, что еще два месяца, но лучше закупиться сейчас. Потом цены будут космос...
Дополнен 4 года назад
Не привередливы, радуются любым проявлениям. От посуды до велосипеда)) что-нибудь универсальное, подходящее всем в подарок?)
Лучший ответ
При наличии гугла богоподобен Оракул (65739) 4 года назад
А что они любят и какой образ жизни ведут мы не знаем.
Остальные ответы
Ah shit, here we go again Просветленный (24853) 4 года назад
Можешь подарить им мой номер я напиюсь в новый год приеду устрою фейверки в глаза
Станислав Михайлович Просветленный (20359) 4 года назад
Родителям следует дарить то, чего у них нет, но им бы этого хотелось.
mihailо Мыслитель (6109) 4 года назад
любым способом влезь в телек к якубовичу и с экрана поздравь...
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140638) 4 года назад
Как вариант, орехи очень удобно колоть - https://gunsbroker.ru/shp_i_mmg/193296_maket-rgo-prodam-s-sertifikatom.html

Либо просто Газовые баллончики, серии Боей Аэрозольно Струйные - точно для всех.
Владимир Кондратьев Знаток (251) 4 года назад
Можно подарить какой-нибудь подарочный набор, чай, косметику, варежки, носки — в подарочной упаковке «любимой маме» или «лучшему папе». Можно посмотреть здесь https://nymart.ru/category/newyear/podarki/blizkim/
Михаил Решетняк Просветленный (33161) 4 года назад
Что нибудь сделанное своими руками.
Юра Чибисов Ученик (241) 4 года назад
Папе буду ящик дарить ))с ломом )) вот тут заказываю [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Очень крутые подарки, на любой вкус . И по цене не дорого. Кстати, можно попросить, что бы ящик открыты отправили, можно положить и маме подарок туда . Такой мини-квест получится )))
Максим Рудаев Ученик (119) 4 года назад
Посмотри здесь что нибудь : catcut.net/FNbD